Уважаемые предприниматели!
Мы хотим рассказать о новом проекте от ЦКНЗ, о Виртуальной Информационной Платформе, по оказанию помощи федеральным, муниципальным и коммерческим структурам.

Цель проекта: создание Виртуальной Информационной Платформы по реализации складских остатков и неликвидов предприятий РФ и стран СНГ.

Задача: привлечь в проект компании из числа ТОП 1000 по реализации складских остатков и неликвидов. Заинтересовать федеральные и муниципальные институты власти по оказанию помощи бизнесу на местах при использовании «ВИП».
Планируемые результаты: до конца 2017 года установить партнерство с более чем 500 пользователями по размещению номенклатуры и с более чем 3 000 партнерами, заинтересованными в приобретение складских остатков и неликвидов.

Этапы проекта:

  • ноябрь – декабрь 2016 г. сбор и обработка информации;
  • январь – апрель 2017 г. подготовка «черновой» версии программы;
  • май – июль 2017 г. запуск и тестирование демоверсии;
  • август 2017 г. корректировка программы;
  • сентябрь 2017 г. запуск проекта «ВИП».

Актуальность для предприятий: Неликвиды замедляют оборачиваемость оборотных средств, негативно влияют на ликвидность, ухудшают экономическое состояние, не приносят выручки, требуют дополнительных затрат и специально оборудованное место для хранения. Каждая компания должна своевременно решать проблему реализации неликвидов и невостребованных складских остатков.

Актуальность для бизнеса: Приобрести требуемую номенклатуру по привлекательной цене, выстроить логистику и минимизировать расходы возможно при партнерстве с «ВИП». Огромные нереализованные складские остатки в крупнейших компаниях помогут закрыть Вашу потребность в реализации действующих проектов.

Программное обеспечение находится по следующему адресу: ckpiz.vip