ООО «Центр Научно-Технологического развития «ИДЕЯлогия» является партнером Компании Unilever. Unilever один из мировых лидеров на рынке товаров повседневного спроса, открывает акселератор для инновационных стартапов в области производства, хранения и упаковки продуктов питания на базе Generations, платформы развития корпоративной акселерации от РВК. Участниками акселератора могут стать до 20 технологических проектов.

Компания заинтересована в стартап-проектах по четырем основным направлениям: производство продуктов — новые рецептуры мороженого, соусов и чая, натуральная консервация и оптимизация производственных процессов; упаковка — новые биоразлагаемые материалы, производство первичной и вторичной упаковки (новые свойства и возможность модификации); хранение — современные холодильные и морозильные камеры, инновационные технологии фасовки и обработки; коммуникации с потребителем — новые конструкции и дизайн упаковки, интерактивные программы для смартфонов, VR/AR технологии и другое.

Unilever заинтересован в стартапах с готовым прототипом решения, а также уже действующих проектах, показавших успешные бизнес-результаты на начальном этапе. Подать заявку на участие в корпоративном акселераторе Unilever можно до 31 октября 2018 года. Эксперты Unilever и Generations совместно оценят заявки, отберут около 20 наиболее перспективных команд и помогут командам доработать технологические решения для последующей интеграции в бизнес-процессы и возможном масштабировании их бизнеса на международном уровне.

В связи с вышесказанным, просим Вас распространить информацию о проходящем конкурсе среди целевых предприятий и организаций. В случае возникновения вопросов с нами можно связаться по электронной почте: ideyalogiya@mail.ru.

Ссылка на регистрацию в конкурсе: http://unilever.generation-startup.ru/?utm_source=47294&utm_campaign=partner_campaign