Уважаемый предприниматель!

На территории города открылся офис «МФЦ для бизнеса».

В «МФЦ для бизнеса» г. Новый Уренгой предпринимателям доступен широкий перечень услуг, включающий в себя комплексные услуги, направленные на открытие, ведение и развитие бизнеса. Перечень содержит 36 наименований услуг, в том числе: услуги АО «Корпорации «МСП»; НО «Гарантийный фонд поддержки малого предпринимательства ЯНАО», Микрофинансовой компании «Фонд финансовой поддержки субъектов малого предпринимательства ЯНАО», Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ямало-Ненецком автономном округе, а также услуги ресурсоснабжающих организаций города.

Здесь Вы можете получить квалифицированную консультацию и помощь в оформлении документов для ведения бизнеса.

С полным перечнем услуг для бизнеса можно ознакомиться на официальном сайте http://www.mfc.yanao.ru, а также непосредственно в бизнес-офисе отдела предоставления услуг в г. Новый Уренгой.

Все услуги «МФЦ для бизнеса» предоставляются на безвозмездной основе, оплачивается только государственная пошлина, предусмотренная действующим законодательством.

Сдать документы и получить готовый результат по услугам возможно также по предварительной записи любым из следующих способов:
1. через центр телефонного обслуживания вызовов (тел. 8-800-2000 -115), через который также имеется возможность получения информации об услугах (видах поддержки и иных сервисах);
2. на официальном сайте МФЦ (https://mfc.yanao.ru/);
3. посредством терминала электронной системы управления очередью, размещенного в помещении бизнес-офиса.

Адрес «МФЦ для бизнеса»: м-н Оптимистов, д. 2, корп. 1
График работы:
Понедельник — пятница 8:00 — 20:00
Суббота 9:00 — 14:00

Приглашаем Вас воспользоваться услугами!