Уважаемые субъекты малого и среднего бизнеса!

Информируем вас о том, Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа (далее — ТПП ЯНАО) открывает новый информационный ресурс — «Реестр Соискателей Работы ТПП ЯНАО» (далее — РСР ТПП ЯНАО). Данный информационный ресурс содержит базу данных специалистов различной квалификации, прошедших тестирование по различным направлениям деятельности, проверку профильных специалистов и дополнительных знаний, а также интеллектуальных способностей. По итогам данного обследования по каждому соискателю работы подготовлено Резюме-заключение о степени его соответствия определенной квалификации.

С помощью РСР ТПП ЯНАО имеется возможность подобрать себе работника по квалификации, по требованию к заработной плате, выбрать лучшую кандидатуру исходя из рейтинговой оценки, основанной на анализе результатов пройденных испытаний. Доступ к данному реестру значительно облегчит поиск работника и даст возможность получения объективного резюме от независимой организации.
РСР ТПП ЯНАО постоянно обновляется и дополняется новыми специальностями. А так же для клиента, имеющего доступ к реестру, ТПП ЯНАО по запросу обязуется провести отбор соискателей работы необходимой квалификации, с последующим добавлением в РСР ТПП ЯНАО.

Стоимость доступа к РСР ТПП ЯНАО составляет 15 000 рублей в год (НДС — не облагается в соответствии с п. 3 статьи 346.12 НК РФ).
На основании вышеизложенного прошу проинформировать предпринимательское сообщество о работе информационного ресурса, за более подробной информацией обращаться ТПП ЯНАО по тел: 8(34922)9-90-01 доб. 175.