Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» объявила XV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019.

Конкурс проходит в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития.

Номинации Конкурса: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая деловая женщина России — бабушка», «Успех в моей жизни», «Признание деловых женщин России».

Победительницы конкурса отбираются по основным критериям — это личные качества, деловая репутация, финансовое влияние, социальная активность, гармония в семейных отношениях, организационные навыки и уровень мышления, умение создавать/работать в команде, способность генерировать новые идеи, адаптивность (умение соответствовать современным тенденциям и требованиям), оперативность реагирования на изменение рыночной ситуации, внешний имидж, внешняя привлекательность.

Победители будут награждены премией «Золотая птица». Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2019 года.

Конкурс создает «идеальный образ», с которым будут сравниваться соискательницы независимо от сферы их деятельности и степени реализации их таланта.

Срок подачи заявок на конкурс до 15.11.2019 года.

С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте https://www.dgr.ru и по телефонам: 8(495)721-47-44, 8(495)632-40-20.