Уважаемые предприниматели!

Сообщаем, что 15 февраля 2018 года в ЦМТ Екатеринбург (ул.Куйбышева, 44) состоится Форум предпринимателей УрФО «Малый и средний бизнес – приоритет в развитии экономики» (далее – Форум).

В рамках Форума состоятся:

— пленарное заседание с участием лидеров федеральных и региональных общественных бизнес-объединений, представителей органов власти;

— сессия общественного университета предпринимательства «Эффективные технологии ведения бизнеса»;

— презентации инновационных технологий для ведения бизнеса;

— прием фонда регионального развития «Перспектива» с вручением российских общественных наград (медалей «За заслуги в бизнесе», «За отличие в торговле и общественном питании», «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства», «За отличие в трудовой деятельности», «Социальное содействие и партнерство», орденов «Золотой фонд регионов» и др. наград), бал предпринимателей «Золотой бал».

Просим вас до 09.01.2018 направить в НО «Новоуренгойский фонд развития предпринимательства» информацию о желающих принять участие в Форуме (участие в деловой части Форума -бесплатно).

Организатор мероприятия – Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области, Фонд регионального развития «Перспектива».