26 апреля в г. Уфа Республики Башкортостан по адресу: ул. Ленина, 50, Государственный концертный зал «Башкортостан», пройдет Межрегиональный форум инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства. 

Форум проводится в целях повышения компетентности субъектов малого и среднего бизнеса в вопросах получения инфраструктурной поддержки, разъяснения условий и механизмов ее предоставления, а также обмена опытом работы между организациями инфраструктуры регионов России.

В рамках Форума состоится пленарное заседание, выставка и презентационные площадки организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, биржа контактов, 8 тематических площадок институтов развития бизнеса. 

В Форуме запланировано участие представителей АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», АО «Российский экспортный центр», Правления АО «МСП-банка», органов исполнительной власти и местного самоуправления, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства субъектов Российской Федерации, бизнес сообщества. 

Участие в Форуме бесплатное. Электронная регистрация участников Форума ведется на портале https:/ttptprb.timetpde.ru/event/683929/.

Приглашаем Вас принять участие в работе Форума и сообщить Ваши контактные данные организаторам Форума на адрес электронной почты: Sdlimydnovd@ttptprb.ru

Контактное лицо от Республики Башкортостан – Салимьянова Регина Талгатовна, тел. 8 (347) 276-
20-67, сот. 8-92734-30975.