Предприниматели и собственники бизнеса! Важная информация!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Ямало-Ненецкому автономному округу (далее Инспекция) сообщает о проведения 04 сентября 2020 года с 14:30 до 16:30 часов публичных слушаний по результатам правоприменительной практики и соблюдению обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности налоговых органов.

Темой обсуждения на публичных слушаниях будет государственная поддержка субъектам предпринимательства в условиях пандемии коронавирусной инфекции, в том числе, меры поддержки, реализованные на федеральном и региональном уровне.

В условиях действующих в округе ограничений по проведению массовых мероприятий публичные слушания пройдут в форме пресс-конференции в онлайн-режиме на базе информационного агентства «Север-Пресс» (ул.Республики, д.73, г.Салехард, www.sever-press.ru). Ее виртуальными участниками будут представители СМИ и общественности округа, а также все пользователи Интернет и социальных сетей.

В соответствии с порядком проведения публичных слушаний одним из пунктов повестки дня являются ответы на вопросы, поступившие в ходе подготовки к мероприятию. Вопросы для обсуждения на данных публичных слушаниях можно направить в Управление ФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу до 02.09.2020 (включительно) по адресу электронной почты orn.r8900@nalog.ru, либо по телефону 8 (34922) 3-77-98, а также через территориальную налоговую инспекцию.